Специализированные коммутаторы для подстанций серии GRS - Продукция Hirschmann

Каталог продукции

АСУ ТППродукция   Каталог продукции по производителям   Hirschmann   Специализированные коммутаторы для подст...  

Специализированные коммутаторы для подстанций серии GRS

Hirschmann

 

Серия коммутаторов Greyhound (GRS) компании Hirschmann ориентирована на применение в системах автоматизации подстанций и других критически важных объектов.

Её отличают функциональность, защищенное исполнение, современные технологии резервирования и сетевой безопасности, поддержка профиля протокола МЭК61850. В серии две базовых версии – на 16 портов 10/100BASE-TX и на 8 портов 10/100BASE-TX и 8 портов SFP. Имеются модификации с uplink-портами Gigabit Ethernet. Базовую версию можно дополнить модулем горячей замены с 8 портами Fast Ethernet (конфигурируемые, с различными типами разъемов и сред передачи).

Коммутатор поддерживает полный функционал II уровня OSI, при этом следует отметить широкие возможности управления, сетевого резервирования, сетевой безопасности и фильтрации трафика.

Основные преимущества:

  • модульная конструкция для гибкого конфигурирования и легкой адаптации сетевой инфраструктуры под новые задачи
  • конфигурируемые модули горячей замены
  • поддержка множества типов разъемов и сред передачи данных (RJ-45, ST, SC, SFP, медь, много- и одномодовая опитика) протоколов Fast и Gigabit Ethernet
  • порты могут располагать как на передней так и на задней панели
  • высокая стойкость к ЭМИ, разрядам статического электричества, ударам и вибрациям
  • диапазон рабочих температур от -40 до +70 ˚C
  • широкий функционал II уровня OSI обеспечен поддержкой новейшей операционной системы HiOS с возможностью её обновления для поддержания её в актуальном состоянии
  • поддержка стандартизированных протоколов сетевого резервирования (MRP, RSTP и др.)
  • соответствие стандартам МЭК 61850-3 и IEEE1613 для электроподстанций и транспортным NEMA TS2 и EN50121-4 (путевая железнодорожная инфраструктура)*

* - готовится портфолио других отраслевых сертификатов

Подбор заказного номера серии GRS:

Для подбора требуемой конфигурации устройства и формирования заказного номера воспользуйтесь конфигуратором на сайте производителя:

ссылка на конфигуратор коммутатора и модуля горячей замены

или таблицей:

Пример заказного кода: GRS1030-8T8ZSCCV9HHSE2SXX.X.XX

Дизайн
GRS1GRS1 = Коммутатор GRS серии 1
Размещение портов
00 = порты на передней панели, клеммы питания сзади
1 = порты на задней панели, клеммы питания сзади
Порты
32 = только порты Fast Ethernet
3 = порты Fast Ethernet + uplink-порты Gigabit Ethernet
Поддержка PoE
00 = PoE не поддерживается
-Конфигурация портов
8T8Z16T9 = 16 x RJ-45, Fast Ethernet
8T8Z = 8 x RJ-45 + 8 x SFP Fast Ethernet
Диапазон рабочих температур
SS = 0…+60°C
T = -40...+70°C
E = -40…+70°C + конформное покрытие
Тип блока питания 1
CC = 24…48VDC
M = 110…250VDC/110…240VAC
Тип блока питания 2
CC = 9.6...60VDC, M12 
M = 110…250VDC/110…240VAC
9 = Без БП
Соответствие стандартам, сертификаты
V9Z9 = CE, FCC, EN61131, EN60950
V9 = Z9 + МЭК61850-3 + IEEE1613
T9 = Z9 + EN50121-4
Заказная конфигурация
HHH = Стандартная Hirschmann
Конфигурация аппаратуры
SS = Стандартная
Конфигурация программного обеспечения
EE = стандартная
Программное обеспечение
2S2S = ОС HiOS 2 уровня стандартная
Версия ПО
XX.X.XXXX.X.XX = последняя актуальная

Подбор заказного номера интерфейсного модуля серии GRM:

Для подбора требуемой конфигурации устройства и формирования заказного номера воспользуйтесь конфигуратором на сайте производителя:

ссылка на конфигуратор коммутатора и модуля горячей замены

или таблицей:

Пример заказного кода: GRM20-MMMMTTTTSV9HHS

Серия
GRMGRM = Интерфейсный модуль для коммутатора GRS
Тип портов
22 = только порты Fast Ethernet
Поддержка PoE
00 = PoE не поддерживается
-Конфигурация портов 1 и 3
MMMM = 2 x multimode fiber, duplex SC
NN = 2 x multimode fiber, duplex ST
VV = 2 x singlemode fiber, duplex SC
UU = 2 x singlemode fiber, duplex ST
TT = 2 x twisted pair, RJ-45
ZZ = 2 x SFP slot
 Конфигурация портов 5 и 7
MM- || -
 Конфигурация портов 2 и 4
TT- || -
 Конфигурация портов 6 и 8
TT- || -
Диапазон рабочих температур
SS = 0…+60°C
T = -40...+70°C
E = -40…+70°C + конформное покрытие
Тип блока питания 1
CC = 24…48VDC
M = 110…250VDC/110…240VAC
Соответствие стандартам, сертификаты
V9Z9 = CE, FCC, EN61131, EN60950
V9 = Z9 + МЭК61850-3 + IEEE1613
T9 = Z9 + EN50121-4
Заказная конфигурация
HHH = Стандартная Hirschmann
Конфигурация аппаратуры
SS = Стандартная

Информация для заказа

Внимание!
Информация, размещенная на данном сайте, включая данные о ценах на продукцию, является справочной и не является офертой.
Подробные условия поставки товара содержатся в оферте к счету, выставляемому поставщиком продукции на основании заказа покупателя.
Для просмотра цен необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
Номер для заказаНаименованиеНаличие на складе
GRM20-ZZZZTTTTTV9HHSИнтерфейсный модуль GRM20-ZZZZTTTTTV9HHS для коммутатора GRS, 4 x 100BASE-SFP, 4 x 100BASE-TX, МЭК61850-3, -40…+70°CПод заказЗаказать
GRS1020-8T8ZSM9Z9HHSE2SXX.X.XXКоммутатор GRS1020-8T8ZSM9Z9HHSE2SXX.X.XX, 8 x 100BASE-TX, 8 x 100BASE-SFP, 110-250VDC/110-240VAC, 0…+60°CПод заказЗаказать
GRS1030-16T9TMMV9HHSE2SXX.X.XXКоммутатор GRS1030-16T9TMMV9HHSE2SXX.X.XX, 16 x 100BASE-TX, 4 x 1000BASE Combo TX+SFP, МЭК61850-3, 220VAC Redundant, -40…+70°CПод заказЗаказать

Условные обозначения:

  • Новинка Новинка
  • Уценённый товар Уценённый товар
  • Снято с производства Снято с производства