Модули SFP - Продукция Advantech

Каталог продукции

Модули SFP

Advantech
Модули SFP

Дополнительная информация

Характеристики

  • Съемные модули компактного форм-фактора (SFP)
  • Поддержка стандартов Fast Ehernet и Gigabit Ethernet
  • Возможность горячей замены
  • Диапазон рабочих температур: 0...+70°С (стандартный), -40...+85°С (расширенный)
  • Относительная влажность: 5...95% (без конденсации влаги)

Информация для заказа

Внимание!
Информация, размещенная на данном сайте, включая данные о ценах на продукцию, является справочной и не является офертой.
Подробные условия поставки товара содержатся в оферте к счету, выставляемому поставщиком продукции на основании заказа покупателя.
Для просмотра цен необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
Номер для заказаНаименованиеНаличие на складе
SFP-FXM/LC-AEМодуль SFP, 100Base-FX, многомодовый, диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-FXM/LCI-AEМодуль SFP, 100Base-FX, многомодовый, расширенный диапазон рабочих температур -40…+75°CПод заказЗаказать
SFP-FXS/LC-30EМодуль SFP, 100Base-FX, одномодовый, диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-FXS/LCI-30EМодуль SFP, 100Base-FX Single-mode SFP module w/ Wide TempПод заказЗаказать
SFP-GLX/LC-10EМодуль SFP, 1000Base-LX, одномодовый (10 км), диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-GLX/LC-20EМодуль SFP, 1000Base-LX, одномодовый (20 км), диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-GLX/LC-40EМодуль SFP, 1000Base-LX, одномодовый (40 км), диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-GLX/LCI-10EМодуль SFP, 1000Base-LX, одномодовый (10км), расширенный диапазон рабочих температур -40…+75°CПод заказЗаказать
SFP-GLX/LCI-20EМодуль SFP, 1000Base-LX SFP module (20km) with Wide Temp.Под заказЗаказать
SFP-GLX/LCI-40EМодуль SFP, 1000Base-LX одномодовый 1310нм (40км), расширенный диапазон рабочих температур -40...+85CПод заказЗаказать
SFP-GSX/LC-AEМодуль SFP, 1000Base-SX, многомодовый, диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-GSX/LCI-AEМодуль SFP, 1000Base-SX, многомодовый, расширенный диапазон рабочих температур -20…+75°CПод заказЗаказать
SFP-GTX/RJ45-AEМодуль SFP, 1000Base-T RJ45, диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-GTX/RJ45I-AEМодуль SFP, 1000Base-T RJ45 SFP Module w/ Wide TempПод заказЗаказать
SFP-GWDM13SC-40EМодуль SFP, 1000Base-WDM(Trans:1310nm) SFP module (40km)Под заказЗаказать
SFP-GWDM15SC-40EМодуль SFP, 1000Base-WDM(Trans:1550nm) SFP module (40km)Под заказЗаказать
SFP-GXD/LCI-50EМодуль SFP, 1000Base-XD singlemode SFP (50km) w/ wide tempПод заказЗаказать
SFP-GZX/LC-110ECIRCUIT MODULE, 1000Base-EZX Singlemode SFP (110km)Под заказЗаказать
SFP-GZX/LC-70EМодуль SFP, 1000Base-ZX, одномодовая ВОЛС, соединитель LC, дистанция до 70 км, диапазон рабочих температур 0…+70° CПод заказЗаказать
SFP-GZX/LCI-110ECIRCUIT MODULE, 1000Base-EZX Singlemode SFP (110km) -20~85CПод заказЗаказать
SFP-GZX/LCI-70EМодуль SFP, 1000Base-ZX одномодовый 1550нм (70км), расширенный диапазон рабочих температур -40...+85CПод заказЗаказать

Условные обозначения:

  • Новинка Новинка
  • Уценённый товар Уценённый товар
  • Снято с производства Снято с производства