Новое компактное решение от Advantix – промышленный безвентиляторный компьютер IPC-SYS1FN

Новое компактное решение от Advantix – промышленный безвентиляторный компьютер IPC-SYS1FN

Новое компактное решение от Advantix –  промышленный безвентиляторный компьютер IPC-SYS1FN 22.06.2023

В линейке промышленных вычислительных решений Advantix появилась новая еще более компактная модель – IPC-SYS1FN с низким энергопотреблением и возможностью работы в неблагоприятных условиях окружающей среды благодаря используемой безвентиляторной системе охлаждения.

Данный промышленный компьютер AdvantiX является стоечным решением в корпусе высотой 1U и глубиной всего 300 мм, работает на базе 2-ядерного или 4-ядерного процессора Intel Celeron/Pentium серии N и имеет достаточную производительность для работы с графикой благодаря графическому процессору Intel® HD Graphics с разрешением до 4К.

Несмотря на компактный размер, модель имеет все необходимые порты ввода-вывода: USB, HDMI, VGA, а также возможность установки до 6 сетевых GbE и до 12 COM портов. Для установки дисков используются два отсека для 2.5” HDD/SSD SATA с горячей заменой и опционально реализована поддержка RAID 0/1.

Питание устройства осуществляется посредством 220В переменного/постоянного тока или 9-36В, опционально можно установить резервированный блок питания. Компьютер совместим с операционной системой Microsoft Windows 10 (64 бит) и Astra Linux (а также другими дистрибутивами).

IPC-SYS1FN – отечественная разработка с уникальной платой управления питанием, которая найдет применение в самых различных системах автоматизированного управления с повышенными требованиями к отказоустойчивости и рабочему температурному диапазону.

Модель доступна к заказу до 2026+ года.

Для получения цены и сроков поставки присылайте заявки на почту info@prosoft.ru

Другие новости