Решения Advantix в реестре Минпромторга

Решения Advantix в реестре Минпромторга

Решения Advantix в реестре Минпромторга 15.06.2023

Уже не первый год компания Адвантикс помогает заказчикам удовлетворять их потребности в промышленном оборудовании в рамках импортозамещения. В связи с повышенным спросом на отечественную продукцию мы разработали линейку промышленных компьютеров, отвечающую требованиям Министерства промышленности и торговли РФ для включения в единый реестр российской радиоэлектронной продукции.

На данный момент в реестр включены две безвентиляторные модели: IPC-ATOM2-1U и ER-ATOM1.

Промышленный компьютер AdvantiX IPC-ATOM2-1U является решением в корпусе высотой всего 1U для монтажа в 19-дюймовую стойку, на базе 2-ядерного или 4-ядерного процессора Intel Atom серии E. Он обладает достаточной производительностью для работы с графикой благодаря графическому процессору Intel HD с поддержкой до двух дисплеев. Несмотря на компактный размер, модель имеет все необходимые порты ввода-вывода, в том числе пять LAN портов, а также вмещает до 1Тб памяти, что делает ее отличным решением для систем информационной безопасности, например, для разворачивания межсетевого экрана или шлюза.

AdvantiX ER-ATOM1 – экономичная компактная модель начального уровня для базовых задач автоматизации, которая отличается гибкостью конфигурации благодаря поддержке слота расширения mini PCIe и возможностью увеличения оперативной памяти, а также дисковой подсистемы. Несмотря на небольшой размер и легкий вес (всего 800 гр.), компьютер умещает в себе три сетевых интерфейса, два USB-порта и один HDMI (или VGA). Он совместим с операционной системой Astra Linux, а также поддерживает Windows 10 IoT Enterprise 64 bit.


Обе модели доступны к заказу до 2025+ года.

Для получения цены и сроков поставки присылайте заявки на почту info@prosoft.ru

Другие новости