9 апреля 2007
Новые модели ИБП в семействе Smart-UPS® RT
ИБП Smart-UPS® RT 6000 и 8000 ВА обеспечивают защиту электропитания и масштабирование по времени автономной работы в ограниченном пространстве
Компания APC предлагает новые модели ИБП Smart-UPS® RT 6000 и 8000 ВА, обеспечивающие превосходную защиту электропитания и масштабирование по времени автономной работы. Одним из преимуществ ИБП является компактность - модели с трансформируемой стоечно-вертикальной конструкцией занимают всего лишь 3 и 6 U-позиций соответственно.
Оба устройства полностью совместимы с интегрированной системой APC для построения адаптивной инженерной инфраструктуры центра обработки данных InfraStruXure®. Конструкция ИБП Smart-UPS RT сочетает типичные преимущества онлайновой топологии с двойным преобразованием: предельно надёжную стабилизацию напряжения и частоты с внутренним байпасом и коррекцией коэффициента мощности на входе. Мощные внутренние зарядные схемы позволяют подключать внешние батарейные блоки, что соответствует высоким требованиям критически важных коммерческих систем ко времени работы от батарей.
Компактные модели SURT6000RMXLI и SURT8000RMXLI предназначены для применения в телефонных и компьютерных сетях, медицинских лабораториях, а также на промышленных предприятиях.
Приобрести ИБП SURT6000RMXLI и SURT8000RMXLI можно у партнёра APC -компании ПРОСОФТ.
APC
Фирма APC является лидером в отрасли систем гарантированного электропитания. Сочетание высокой степени функциональности, надежности, надежности и отличного качества при самой низкой цене сделало продукцию АРС наиболее популярной среди профессиональных пользователей административных информационных систем.